Presidente

D. José Castro Carmona

D. José Castro Carmona

UTRERA (SEVILLA),1958.

EMPRESARIO DEL SECTOR INMOBILIARIO, DE ENERGÍA RENOVABLES Y DE HOSTELERÍA.

PRESIDENTE DEL CONSEJO Y CONSEJERO DELEGADO.

Vicepresidente I

José María del Nido Carrasco

D. José María del Nido Carrasco

SEVILLA, 1978.

Licenciado en Derecho por la Universidad Alfonso X El Sabio.

ABOGADO Y EMPRESARIO.

VICEPRESIDENTE PRIMERO DEL CONSEJO Y CONSEJERO DELEGADO.

Vicepresidente II

D.GABRIEL RAMOS LONGO

D.GABRIEL RAMOS LONGO

EN REPRESENTACIÓN DE GRUPO FAMILIA CARRIÓN S.L.

Santa Marta (Orense), 1939.

Licenciado en Ciencias Políticas y Económicas por la Universidad Central de Madrid y en Derecho por la Universidad de Valladolid.

Abogado en ejercicio.

VICEPRESIDENTE SEGUNDO DEL CONSEJO Y CONSEJERO DELEGADO.

Consejeros

José Maria Manzano Gómez

José Maria Manzano Gómez

EN REPRESENTACIÓN DE NERVIÓN GRANDE, S.L.

DON BENITO (BADAJOZ), 1957.

LICENCIADO EN DERECHO.

NOTARIO.

MIEMBRO DE LA COMISIÓN DE INSTALACIONES.

D. Fernando Carrión Amate

D. Fernando Carrión Amate

EN REPRESENTACIÓN DE GESTORES TÉCNICOS SUPERIORES DE ASESORAMIENTO INVERSIÓN Y COBRO S.L.

Sevilla, 1988.

Doble licenciatura en Derecho y Administración y Dirección de Empresas por la Universidad Pontificia Comillas (ICADE E-3).

Empresario. Director Comercial de empresa del sector cervecero.

MIEMBRO DE LA COMISIÓN DE AUDITORÍA.

DÑA. CAROLINA ALÉS MATADOR

Dña. Carolina Alés Matador

EN REPRESENTACIÓN DE FUTNER, S.L.

Sevilla, 1981.

Licenciada en Ciencias de la Comunicación por el Centro Andaluz de Estudios Empresariales.

Empresaria y Directora General de empresas del sector inmobiliario.

MIEMBRO DE LA COMISIÓN DE AUDITORIA Y DE LA COMISIÓN DE INSTALACIONES.

Francisco Guijarro Raboy

D. Francisco Guijarro Raboy

Sevilla, 1991.

Graduado en Ingeniería de Edificación por la Universidad de Sevilla. Master en Economía y Dirección de Empresas por el Instituto Internacional San Telmo.

Empresario del sector de la construcción y del agrícola.

MIEMBRO DE LA COMISIÓN DE INSTALACIONES.

ENRIQUE DE LA CERDA CISNEROS

D.ENRIQUE DE LA CERDA CISNEROS

Sevilla, 1976.

Licenciado en Derecho por la Universidad de Sevilla.

Abogado en ejercicio.

MIEMBRO DE LA COMISIÓN DE AUDITORÍA Y DEL ÓRGANO DE CUMPLIMIENTO.

D. Luis Galán López

D. Luis Galán López

Sevilla, 1969.

Diplomado en Alta Dirección de Empresas por el Instituto Internacional de San Telmo.

Empresario, Director General y Administrador de empresas de los sectores vinícola y de distribución.

MIEMBRO DE LA COMISIÓN DE INTALACIONES Y DE LA COMISIÓN DEL ACCIONISTA.

Luis Miguel Castro Carmona

D. Luis Miguel Castro Carmona

EN REPRESENTACIÓN DE CASTRO GUIJARRO ALQUILERES Y CONSTRUCCIONES, S.L

Utrera (Sevilla), 1967.

Diplomado en Ciencias Empresariales y Técnico Superior en Prevención de Riesgos Laborales.

Trabajador en activo de la ONCE. Community Manager por FUNED.

MIEMBRO DE LA COMISIÓN DEL ACCIONISTAS Y DEL ÓRGANO DE CUMPLIMIENTO.

Jesús Carrión Amate

D. Jesús Carrión Amate

EN REPRESENTACIÓN DE FINANCIERA CARRIÓN S.A., ESTABLECIMIENTO FINANCIERO DE CRÉDITO (E.F.C.).

Sevilla, 1975.

Licenciado en Derecho y Máster en Asesoría Jurídica de Empresas por el IE.

Empresario del sector financiero.

MIEMBRO DEL ÓRGANO DE CUMPLIMIENTO.

JOSÉ MARÍA CRUZ DE ANDRÉS

D. JOSÉ MARÍA CRUZ DE ANDRÉS

Sevilla, 1960.

Licenciado en Derecho por la Universidad de Sevilla y Diplomado en Alta Dirección de Empresas.

Director General y Secretario del Consejo de Administración.

JESÚS ARROYO SÁNCHEZ

D. JESÚS ARROYO SÁNCHEZ

Sevilla, 1981.

Licenciado en Derecho y Administración de empresas por la Universidad Pablo de Olavide y Máster en Derecho Deportivo.

Subdirector General y Vicesecretario del Consejo de Administración.

Comunicaciones

Actas consejo 16-17

Temporada 16-17

Actas consejo 17-18

Temporada 17-18

Actas consejo 18-19

Temporada 18-19